Введение Евросоюзом новых экологических норм Stage V приводит не только к снижению выбросов вредных веществ в атмосферу, но и к постоянному развитию технологий в дизельных двигателях. На новые стандарты производитель GB Machines отреагировал установкой в пневмонагнетатели MixMan современного двигателя Hatz с усовершенствованной выхлопной системой фильтров. Основным узлом для модификации стал сажевый фильтр для дизельного двигателя. Постепенно обновляется всё дизельное оборудование, чтобы обеспечить соответствие требованиям стандарта Stage V. Соответственно, расход топлива уменьшается, а ресурс мотора увеличивается, что важно для строительной техники. Ну и, конечно, ущерб экологии минимизирован.

Дизельные двигатели Hatz от немецкого завода HATZ GmbH & Co.KG, который работает с 1918 года, отличаются высоким качеством продукции, долговечностью и надежностью.

Новый MIXMAN с двигателем Hatz уже соответствует новому стандарту выхлопных газов Euro Stage V и имеет сажевый фильтр нового поколения. Хорошо подобранные компоненты делают MIXMAN ведущим пневмонагнетателем в отрасли. Неизменным остается высокое качество от GB Machines и многолетний опыт Fritz Brinkmann.

Охлаждение

Водяное охлаждение MIXMAN работает даже в самых сложных условиях и обеспечивает плавную работу.

Двигатель

MIXMAN оснащен двигателем Hatz, который является одним из самых мощных в своем классе - более 41 кВт.

Фильтр

Новый 3х-цилиндровый двигатель Hatz в сочетании с усовершенствованным сажевым фильтром является гарантом очень низких уровней выбросов. Таким образом, выполняется строгий стандарт выхлопных газов EURO Stage V.