Растворонасос Brinkmann 260/45 - проверенная модель для проведения работ по стяжке пола. Немецкое качество, удобство и простота в эксплуатации, а также в техническом обслуживании. Если Вы решили заняться полусухой стяжкой по немецкой технологии и ищете надёжный пневмонагнетатель, то Brinkmann - отличное решение.

Компактный и в тоже время удобный для транспортировки на объекте, позволяет осуществлять подачу цементно-песчаной смеси до 30-ти этажей вверх и в горизонтальном направлении, что позволяет выполнить работу по выравниванию пола практически любой сложности.

У нас на складе появились б/у установки с разным пробегом, которые прошли предпродажную подготовку, имеют полный комплект документов, включая ПСМ и готовы к работе. Пневмонагнетатели произведены в Германии, комплектуются дизельным мотором DEUTZ и компрессором ATLAS-COPCO. Доставка оборудования возможна в любой регион России, а возможность лизинга позволит приобрести любую модель пневмонагнетателя в максимально короткий срок на самых выгодных условиях.