Пневмонагнетатели MixMan от немецкого производителя Ludger Glaap & Fritz Brinkmann лучшая машина для полусухой стяжки, которая адаптирована к сложным климатическим и производственным условиям, поэтому пользуется заслуженной популярностью. Показала высокое качество, долговечность и функциональность. В условиях меняющегося курса мы продолжаем сохранять выгодные условия на приобретение растворонасосов, всю линейку моделей можно заказать по привлекательным ценам. Компания Батисс в первую очередь заботится о своих клиентах. Также при поддержке нашего партнера разработаны специальные лизинговые программы.

Приоритетным направлением деятельности компании Батисс является поставка строительной техники во все регионы России. Мы предлагаем широкий спектр высокотехнологичного оборудования для стяжки, которое признано самым эффективным и производительным в своем классе.

GB Machines один из немногих производителей, все модели которого собираются исключительно на заводе в Германии. Специалисты проконсультируют по всем вопросам, подберут оптимальную комплектацию, подготовят индивидуальное коммерческое предложение. Наш офис работает в обычном режиме.

Сохраняем стабильность в нестабильное время!