Полусухая стяжка пола – самый передовой вариант, основанный на современных немецких технологиях. Данный способ в настоящее время пользуется гораздо большей популярностью, чем классическая методика выравнивания пола. И это не случайно, ведь полусухая стяжка позволяет не только сократить сроки работ и прилично сэкономить, но и намного легче в плане укладки.

Пневмонагнетатели MixMan идеально подходят для многих строительных задач, в которых важны качество, надежность и мощность техники в совокупности с ее неприхотливостью в эксплуатации. Мы поставляем только высококачественное профессиональное строительное оборудование немецкого производства. GB Machines GmbH & Co один из немногих производителей, все модели которого собираются исключительно на заводе в Германии.

На складе компании Батисс Вы всегда можете найти именно то, что ищете для своего бизнеса – новые и б/у пневмонагнетатели! Вся техника имеет полный комплект документов, включая ПСМ и готова к работе. Миксман пользуется популярностью у наших клиентов, а возможность лизинга позволит приобрести любую модель пневмонагнетателя в максимально короткий срок на самых выгодных условиях. Доставка оборудования возможна в любой регион России.

Выбирайте растворонасосы MixMan для строительства и отделки высшего уровня!