Пневмонагнетатель позволяет изготавливать цементно-песчаный раствор с минимальным количеством воды, что делает его незаменимым при устройстве полусухой стяжки пола на любой стройке. Сначала в бочку засыпаются сухие компоненты, а затем заливается вода. После получения раствора заданной консистенции строительная смесь по специальному рукаву под высоким давлением подается на объект.

Успех бизнеса зависит от качественной и функциональной техники, поэтому выбор поставщика играет большую роль. Учитывая все задачи, которые стоят перед спецтехникой, компания из Подмосковья сделала свой выбор в пользу немецкого пневмонагнетателя MixMan D4.

Он является универсальным комплексом, который совмещает в себе функции бетононасоса и смесителя. Позволяет в несколько десятков раз сократить сроки выполнения ремонтных или строительных работ по сравнению с ручным способом укладки стяжки пола. Время смешивания материала определяется автоматически, что обеспечивает постоянное идеальное качество раствора.

Компания Батисс, является официальным партнером немецкого завода GB Machines, поэтому пневмонагнетатель MixMan Вы всегда можете найти у нас на складе в Москве по доступной цене, также наши менеджеры всегда готовы помочь в выборе строительной техники и всех необходимых комплектующих.

Выбирайте надёжную технику от надёжного партнера!