Главная выставка строительной техники в России позволяет осветить текущие тенденции рынка и отрасли, познакомить с ними ведущих специалистов и представителей компаний. Цель данного мероприятия – объединить тысячи профессионалов на одной площадке и помочь в достижении текущих задач. А также получить полную информацию о новейших технологиях, протестировать прогрессивные разработки и внедрить их в строительство. Bauma CTT с каждым годом приобретают все большую популярность. В 20-ой выставке приняли участие более 500 экспонентов из 26 стран мира, а посетили более 20 000 человек.

Наша компания Батисс, эксклюзивный партнер немецкого завода-производителя Ludger Glaap & Fritz Brinkmann, представила на стенде флагманскую модель Пневмонагнетатель MixMan D4 для полусухой стяжки пола. Он спроектирован, с учетом высоких требований к качеству, безопасности, комфорту и удобству управления. Неизменными остаются: дизельный двигатель Deutz и компрессор Atlas Copco - лучшие комплектующие от мировых лидеров. Мы предлагаем 2 года заводской гарантии, выгодные лизинговые программы и весь модельный ряд на складе в Москве с доставкой в любой регион.

Все четыре дня работы выставки на стенде компании Батисс шли продуктивные деловые переговоры, проходили встречи как с новыми, так и с постоянными клиентами. Многие посетители приходили с конкретными намерениями и принимали решение о покупке пневмонагнетателя прямо на месте. Среди Российских строителей прослеживается тенденция приобретать более качественную технику, повышать профессиональный уровень специалистов и использовать современные технологии в работе.

Новые знакомства и переговоры поспособствовали развитию партнерских отношений в лице Виктора и Алексея из компании Прорабыч, надеемся на успешное и долгосрочное сотрудничество. В целом выставка получилась насыщенной по количеству деловых контактов и в ближайшее время мы ожидаем увеличение продаж. Спасибо всем!