Не останавливаясь на достигнутом и постоянно совершенствуя свое оборудование, немецкий завод GB Machines разработал новый пневмонагнетатель. Mixman Dynamic представлен как дизельная машина с увеличенной мощностью, которая позволяет с легкостью выполнять работы по стяжке пола в сжатые сроки.

Пневмонагнетатель Миксман создан работать как на крупных стройках, так и малогабаритных объектах. Он идеально подходит для решения многих строительных задач, в которых важны качество, надежность, а самое главное мощность техники.

Видео с новым пневмонагнетателем показывает, насколько Mixman D4BS Dynamic удобен и эффективен на строительной площадке, демонстрируя повышенную мощность! Динамическая версия, ускоряясь повышает производительность, и тем самым позволяет использовать пневмонагнетатель на максимум возможностей.

Современный Mixman Dynamic необходим на каждой стройке. Благодаря динамическому двигателю Mixman увеличивает свой потенциал и его можно назвать самой мощной установкой для полусухой стяжки пола по немецкой технологии.