Экспортная техника из Германии всегда отличалась высоким качеством и безупречной надежностью, которые стали для этой страны синонимами. Покупатели всегда уверены в продукции с пометкой «Made in Germany».
GB Machines GmbH & Co один из немногих производителей, все модели которого собираются исключительно на заводе в Германии.

Компания Батисс – официальный представитель фирмы Ludger Glaap & Fritz Brinkmann в России. Мы предлагаем широкий спектр высокотехнологичного оборудования для стяжки, которое признано самым эффективным и производительным в своем классе.

Преимущества пневмонагнетателя на стройплощадке - это его компактность и удобство транспортировки. Высокое качество цементно-песчаной смеси достигается благодаря автоматическому соблюдению технологического процесса. Кроме того, используя его на объекте, вы можете существенно увеличить производительность труда рабочих. Применение Mixman дает уверенность в четком достижении проектных результатов, при этом потери материала и простои сведены к минимуму.

Батисс самая надежная и выгодная в Москве компания, вот уже 10 лет занимается прямыми поставками из Германии. Вы еще не купили лучшие немецкие пневмонагнетатели MixMan?

Тогда звоните прямо сейчас: 8 (495) 150-34-36.