Международная строительная выставка Bauma, которая проходит в Германии, уже в 31-й раз открыла свои двери. С 11 по 17 апреля в городе Мюнхен крупнейшие производители представили новейшие решения и последние технические разработки в отрасли.

Bauma давно стала центральным событием, и традиционно компания Батисс приезжает на выставку к партнерам. Это хорошая возможность проконсультироваться по интересующим вопросам, получить полноценную информацию о технике, новинках и многом другом. Специалистами нашей компании совместно с немецкими коллегами проведена насыщенная деловая программа, приуроченная к выставке.

GB-Machines GmbH & Co. KG на открытом стенде под номером FS.907/2 в очередной раз представила линейку пневмонанетателей MixMan, которая завоевала особую популярность в России. Модель отражает фундаментальные принципы компании: надежность, высокую производительность и оптимальную для клиента цену.

Производитель Weber MT познакомила нас с инновационной продукцией и долгожданным обновлением. Один из этих продуктов - это вибротрамбовка SRV 300, она специально создана для отличного уплотнения в трудно доступных местах. Новая модель присоединилась к широкой линейке дорожно-строительной техники. Также внимание привлекали тяжелые виброплиты CR8, на уличном стенде FS. 1107/1 каждый желающий мог испытать их в действии.

В целом, несмотря на общемировой спад в экономике, стоит отметить, что интерес к качественной строительной техники остается на очень высоком уровне. Для наших партнеров Bauma в этом году стала одной из наиболее успешных и результативных выставок.

Благодарим за плодотворную работу и теплый прием. До встречи в Мюнхене через 3 года!