C наступлением благоприятных погодных условий, дорожные организации займутся проведением ремонтных работ и восстановлением асфальтового покрытия, пострадавшего во время холодов. Каждый сезон необходимо подготовить основание для укладки асфальта, убрать ямы, повреждения и неровности дорожного полотна.

Нередко работы приходится проводить в условиях ограниченного пространства, что не дает возможности использовать большую технику. В таком случае прекрасно подходят виброплиты и трамбовки от немецкого производителя Weber MT. Невзирая на то, что техника небольших габаритов, она многофункциональна, имеет стабильную проходимость и высокую производительность. Для оператора это означает, простое управление без особых усилий и абсолютный контроль в любой ситуации.

Weber MT - это одновременно мобильное, маневренное и мощное оборудование, с помощью которого и производится уплотнение песка, гравия и асфальтобетонной смеси. Сила удара вызывает мощные сдвиги, которые выдавливают воздух и лишнюю воду, делая уплотнительную технику незаменимой в дорожном строительстве.

Компания Батисс предлагает большой выбор виброплит и трамбовок самого разного веса и ценовой категории. В зависимости от целей работы можно без труда подобрать подходящий вариант, отвечающий всем требованиям. И в преддверии дорожного сезона Вас ждут специальные цены по фиксированному курсу.