В зимний и осенний период, тепловое оборудование буквально незаменимо, оно обеспечивает комфорт в любую погоду. Пушки серии ArcticTherm (Thermo Betox) оптимальное решение для тех, кто собирается обогреть строительные объекты, цеха, склады, даже шатры и тентовые конструкции.

Мы с уверенностью можем сказать, что, если вы решите купить или взять в аренду тепловые пушки в Батисс – вы в любом случае окажитесь в выигрыше. Их можно использовать в течение долгих лет без необходимости замены комплектующих или ремонта. Они имеют высокую надежность, что сводит практически к нулю риск поломок и выхода из строя при правильной эксплуатации и уходе.

Тепловые установки изготовлены из высококачественных финских комплектующих. Гарантия экономичности, надежности и соответствия международным стандартам качества. Все модели оборудованы системой отключения при перегреве, контролем температуры посредством термостата, системой уменьшения вязкости топлива, контролем пламени горелки и так далее.

Тепловое оборудование PolarTherm - лучшее соотношение цена/качество на рынке! А выгодный курс только в Батисс, €= 45 руб.