Одним из направлений деятельности компании Батисс является квалифицированный ремонт и сервисное обслуживание пневмонагнетателей и растворонасосов. Опытные механики проведут ремонт и обслуживание как отечественного, так и импортного оборудования.

Наши специалисты выполнят обширный комплекс работ по ремонту и плановому обслуживанию пневмонагнетателей любых производителей. Они хорошо знакомы со всеми особенностями конструкции пневмонагнетателей: Brinkmann Estrich Boy, MixMan, Putzmeister, BMS, Rety, Estromat, EMS и многих других.

Вам не придется долго ждать завершения ремонтных работ. На складе компании Батисс всегда можно найти широчайший ассортимент всех необходимых запчастей для ремонта пневмонагнетателей в минимальные сроки. Поэтому ремонт техники осуществляется оперативно и на профессиональном уровне. Работы проводятся опытными специалистами, регулярно повышающими квалификацию на курсах заводов-производителей.

Своевременное обслуживание и эффективный ремонт пневмонагнетателей позволит значительно продлить срок их эксплуатации, а также избежать длительных простоев. Мы сэкономим ваше время, деньги и сможем обеспечить стопроцентную работоспособность техники после ремонта.

Будем рады видеть вас в числе наших клиентов. Мы гарантируем профессиональное, качественное и оперативное обслуживание! По всем вопросам ремонта и технического обслуживания звоните по тел.: 8 800 100-41-95 (бесплатный).