отлично подходит в качестве обогревателя для шатров различной площади

Polartherm Heatmobil HTL 250 - это тепловая пушка непрямого нагрева. Все продукты сгорания выводятся только через дымоход, нет выхлопа в помещение. Обогреватель повышает температуру людей, а не воздуха - он не сжигают кислород. Модель HTL 250 обладает системой отвода выхлопных газов, что позволяет с успехом обогревать закрытые помещения, где находятся люди.

В конструкцию пушки входит защита от перегрева, отключающая устройство при достижении его поверхностью максимально допустимых значений температуры, и система контроля пламени горелки. Эта система автоматически отключит пушку при отсутствии пламени в горелке, тем самым существенно повышая степень безопасности ее использования.

Дизельные тепловые пушки являются превосходным вариантом для открытых сцен и площадок, помещений крупных размеров. Они отлично подходят в качестве обогревателей для шатров различной площади. Отличительной особенностью является высокий коэффициент полезного действия. За счет него требуемый уровень температуры воздуха достигается максимально быстро.

Тепловое оборудование финского производителя Polartherm поможет создать комфортную атмосферу в любом месте.