Зима уже началась, и тема обогрева помещений становится очень актуальной. Только этой зимой компания Батисс беспрецедентно снижает цены на тепловое оборудование Polartherm.

Скидка 10% на все модели тепловых пушек!

Мы продаем самое эффективное на сегодняшний день тепловое оборудование финского производства, которое отличается высокой производительностью и долговечностью. Стабилизирует температуру, не сжигает кислород на протяжении всего цикла работы и не дает вредный выхлоп отработанных газов. Только чистый воздух.

Мобильные дизельные обогреватели ArcticTherm 70 и 130 отлично подходит для обогрева шатров, стройплощадок, складов, гаражей. Позволяют обеспечить заданный температурный режим в любом помещении. Дизельная пушка ArcticTherm 120 рассчитана на продолжительный обогрев больших тентовых шатров или не отапливаемых помещений с большой площадью.

Модель ArcticTherm HTL 250 Tank незаменима, когда нужно обогреть крупные промышленные и складские помещения. Супер-эффективная тепловая пушка для временного или постоянного обогрева соответствующих помещений свыше 7000 м3.

Дизельные тепловые пушки оснащены отводным патрубком (непрямой нагрев), они могут использоваться в местах, где постоянно находятся люди. Продукты сгорания надежно отводятся из помещения через трубу дымохода. А программа отключения устройства при перегреве гарантирует безопасность работы, также для бесперебойной работы существует система подогрева топлива.

Звоните и обращайтесь к нам в любое время — мы сумеем найти оптимальное решение для обогрева площадей любого размера и назначения!