Пневмонагнетатели Миксман для полусухой стяжки пола пользуются популярностью среди наших клиентов - строителей по всей территории России, так как просты в использовании, благодаря достаточно не сложной конструкции. А также уже успели зарекомендовать себя в плане надежности. Они обладают высокой производительностью при относительно низких затратах на обслуживание, что в свою очередь делает их незаменимыми помощниками на строительной площадке. Пневмонагнетатели Миксман идеально подходят для работы в российских условиях.

Миксман является одной из самых удачных моделей в своем ценовом диапазоне. Мы являемся официальным представителем завода GB Machines и работаем напрямую с производителем – вот почему наши цены всегда конкурентоспособны и приемлемы для клиентов. Батисс делает качественную немецкую строительную технику доступной для российских потребителей.

Благодаря транспортным компаниям, нашим партнерам, мы имеем возможность оперативно доставить технику клиенту в любой город. Звоните и уточняйте наличие пневмонагнетателей на складе в Москве.