Состоялась ежегодная встреча дистрибьюторов компании Weber МТ, ведущего мирового производителя дорожно-строительной техники. Продукция производителя представлена практически во всех уголках планеты, благодаря официальным дистрибьюторам и представительствам. Поэтому в Германию приехали представители и партнеры практически со всех континентов, в том числе и руководство компании Батисс.

Встреча началась с посещения завода в городке Bad Lasphe, где гости познакомились со всеми этапами производства линейки виброплит, трамбовок и другой уплотнительной техники. Менеджеры завода Weber МТ провели квалифицированную демонстрацию и сравнение техники с конкурентами. После этого каждый имел возможность поучаствовать в тест-драйве новой виброплиты CR9, которая после успешной презентации на выставке Bauma 2013, запущена в массовое производство.

В течение первых двух дней участники встречи ознакомились с состоянием дел компании, оценили ряд концептуальных идей развития линейки, высказали мнение о ситуации на рынке уплотнительной техники и протестировали актуальные новинки. Дистрибьюторы поделились своим бесценным опытом ведения бизнеса и вдохновились перспективой его развития.

Вторая половина встречи была неформальной и включала индивидуальные спортивные соревнования и мини-турнир по стрельбе, победу в котором одержал наш генеральный директор Роман Степанченко, ставший обладателем оригинальной награды «Король стрельбы».