от Ludger Glaap & Fritz Brinkmann Machines GmbH

За последние годы компания Батисс добилась серьезных успехов в реализации оборудования и существенно нарастила объем поставок запасных частей и комплектующих немецкого производителя Ludger Glaap & Fritz Brinkmann Machines GmbH.

В соответствии с сертификатами завод доверяет нам право осуществлять реализацию, сервисное и гарантийное обслуживание свой продукции. Наши клиенты могут быть уверены, что, покупая технику и запчасти у нас, они получают оригинальную и качественную продукцию от завода производителя. Кроме высокого качества техники, мы гордимся тем, что у нас самый большой выбор запчастей и комплектующих на складе. Большие площади складских помещений дают нам возможность иметь в наличии практически весь ассортимент продукции завода LG & FB.

Статус официального дилера позволяет нам предлагать своим клиентам самые выгодные цены и скидки на оборудование, которое поставляется с завода в Германии, минуя множество посредников. Для покупателя наличие сертификата служит подтверждением того, что он выбрал надежного и проверенного поставщика.

Большой выбор оборудования и регулярные поставки, а также профессионализм наших менеджеров, — все это позволяет компании Батисс занимать лидирующие позиции на территории Российской Федерации.