Arctic Therm - безупречное финское качество в новом цвете

Финский производитель Polartherm представил новую линейку тепловых установок для стройплощадок с разной мощностью, качество и эффективность которых завоевала доверие уже не у одного поколения верных клиентов. Теперь любимые Вами тепловые пушки называются Arctic Therm 70, 120, 130 и выкрашены в ярко-оранжевый цвет.

Ранее производитель изготавливал эти модели тепловых пушек для известных строительных и арендных компаний. Эти компании именовали тепловые пушки каждая на свой манер и даже красили их в свои корпоративные цвета. Прежде Вы имели возможность приобрести или взять в аренду одну и ту же модель: у Ramirent – под названием Thermo Betox (сине-желтый окрас), у Talhu– под названием Termo Talhu (в синем исполнении), у Cramo - D series (в красном цвете).

На замену Thermo Betox 700, Talhu Termo 70, Cramo D70 пришла Arctic Therm 70, с потребляемой мощностью горелки 70 кВт. А Arctic Therm 130 – это бывшие Thermo Betox 1300, Talhu Termo 130, Cramo D130. Модели отличаются мощным давлением и возможностью управлять входящим и выходящим воздухом, позволяя регулировать температуру в помещении, тем самым более эффективно обогревать большую площадь.

Тепловая пушка Arctic Therm 120 заменила привычные Thermo Betox 1200, Talhu Termo 120, Cramo D120.
Arctic Therm 120 как и прежде оснащена топливным фильтром от Racor, который предотвращает возможность технических поломок в результате использования топлива низкого качества. Идеально для работы в российских условиях.

По сей день на производстве теплового оборудования в Финляндии, четко соблюдаются все заложенные с самого основания традиции, которые позволили создать превосходную репутацию международного масштаба. Компания Батисс является официальным эксклюзивным дилером Polartherm в центральном регионе. Вы можете приобрести всю линейку полюбившегося теплового оборудования у нас уже сегодня!