Компания Батисс предоставила виброплиту Weber CR 3 для укладки тротуарной плитки

Для мощения площади прилегающей к вокзалу было решено использовать тротуарную плитку бардового цвета. Тротуарная плитка является отличным современным решением для объекта, который будет принимать гостей Олимпиады и прекрасно вписывается в дизайн.

Подготовка основы один из самых важных процессов укладки тротуарной плитки. Для того чтобы плитка прослужила как можно дольше, подход к подготовке основания должен быть очень тщательным и постоянно контролироваться на всех его этапах. На правильно уложенной тротуарной плитке не должно образовываться луж, так как лужа — это брак покрытия. Для того, чтобы укладка покрытия прошла качественно, а результат радовал пассажиров вокзала «Альпика-Сервис», в процессе работы необходимо задействовать только современное оборудование.

Реверсивные виброплиты CR 3 немецкого производителя «Weber mt» с прямым и реверсивным ходом незаменимы для создании идеально ровной поверхности при укладки тротуарной плитки. Тщательно утрамбовать поверхность необходимо в любом случае, так как для плитки ожидаются повышенные нагрузки. Рабочий вес виброплиты CR 3 от компании «Батисс» составляет 206 кг., это позволяет ей с легкостью справиться с уплотнением поверхности. А благодаря наличию режима обратного хода модель CR 3 очень удобна для уплотнения больших площадок.

Секрет долговечности тротуарной плитки в хорошо подготовленном утрамбованном основании. На сайте компании «Батисс» большой выбор виброплит для любого вида работ и поверхностей.

Виброплита Weber CR 3 от Батисс Виброплита Weber CR 3 от Батисс