Наш партнер - российская компания LTECH - заслуженно считается одной из ведущих в сфере аренды и поставки подъемного оборудования зарубежных производителей, которая эксклюзивно представляет в России технику компании Ruthmann.

Автовышки Ruthmann являются одними из самых технологически совершенных среди большинства других. Особое внимание на немецком заводе уделяют соблюдению стандартов безопасности и сервисному обслуживанию техники. Вот почему Ruthmann - один из лидеров на рынке среди поставщиков автовышек, с именем, узнаваемым во всем мире.

По итогам сотрудничества с немецкой компанией можно говорить о том, что российские клиенты очень довольны автовышками Ruthmann и всецело доверяют этому бренду. Поэтому LTECH пополнила свой арендный штат еще одной единицей современной высококачественной подъёмной техники. Поставленная компанией Батисс автовышка Ruthmann Т370 на шасси MAN оснащена коленчато-телескопической стрелой и применяется для подъема людей и грузов. Рабочая высота автовышки составляет 37 метров, горизонтальный вылет - 30 метров, а грузоподъемность платформы - полтонны. Специально для LTECH вышка выкрашена в корпоративные, оранжево-зеленые цвета компании.