На склад поступила партия мобильных тепловых пушек, прямиком из Финляндии

Тепловые пушки работают при низком уровне энергетических затрат. Они экологичны, не доставляют хлопот при эксплуатации, просты, надежны и удобны, благодаря чему широко используются в различных сферах жизни.

  • Мощные тепловые пушки ArcticTherm просто незаменимы на строительных площадках, так как они не только улучшают условия труда рабочих и качество работ, но и заметно сокращают сроки сдачи объекта. Их используют для: обогрева открытого пространства площадки; сушки определенной поверхности (оштукатуренной или окрашенной стены, бетонной стяжки); размораживания (прогрева) бетона, песка; устройства тепляков; обогрева бытовок.

  • Являются важной составляющей отопления цехов, складов, других помещений. Особенно выгодно обогревать складские помещения тепловыми пушками на отработанном дизеле, отработку можно смело использовать для отопления. Кроме того, они применяются в складских помещениях для создания точного температурного режима во время хранения.

  • Так же тепловые пушки с успехом используются в оранжереях и теплицах в сильные морозы для поддержания нужной температуры.

Рады предложить вам, широкий выбор тепловых пушек финского производителя Polartherm, все оборудование отвечает высоким требованиям безопасности, имеет большой срок службы и является сертифицированным в России.

Цены на тепловые пушки зависят, в первую очередь, от мощности агрегата. При выборе тепловой пушки следует учитывать, что более мощный агрегат потребляет большее количество топлива, поэтому при выборе пушки обращайте внимание на ее технические характеристики и объем площади, для обогрева которого она предназначена.

В компании Батисс Вы без труда найдете тот вариант тепловой пушки, который полностью устроит в вопросах мощности, эффективности, качества и цены. Просто позвоните, наши специалисты обязательно проконсультируют и помогут с выбором.
Купив тепловую пушку у нас – Вы будете довольны!