Готовимся к зиме вместе с компанией Батисс! У нас как всегда согревающие цены и особые условия на тепловое оборудование

Контейнерный теплогенератор ArcticTherm HC 372 представляет собой готовый к использованию обогревательный комплекс большой мощности, который включает: генератор горячего воздуха Polar Е-320, эффективный центробежный вентилятор, топливного бака объемом в 3 000 литров, устройства подогрева масла и средств автоматического управления. Все составляющие встроены в специально оборудованный для этого контейнер для перевозки морских грузов, на днище которого расположены сменные рельсы для платформы, а также карманы для электропогрузчика.

При окружающей температуре -30°C на выходе гарантируется температура +30°C. ArcticTherm HC 372 способен обогреть помещение объемом более 18 000 м3. Теплогенератор можно использовать для обогрева практически любых помещений:

  • механические заводы (цеха)

  • промышленные помещения большого объема

  • парники, оранжереи

  • строительные площадки

  • торговые помещения и т.п.

Теплогенератор ArcticTherm HC 372 рассчитан на легкое жидкое топливо и включает средства полной автоматизации, обеспечивающие его бесперебойную работу. Для генерации тепла используется двухрежимная горелка типа «Олион», работающая на легком масле и оснащенная вентилятором. Центробежные почти без шумные вентиляторы, каждый из которых имеет привод от отдельного двигателя, практически не нуждаются в обслуживании. Каждый вентилятор имеет собственную систему подключения и регулировки.

Главным элементом контейнера является топка, в надежности работы которой можно не сомневаться. Топка изготовлена из гофрированного стального листа. Это обеспечивает наиболее оптимальное распространение тепла и выравнивание возникающих в процессе нагревания пиков температуры.

Нагретый воздух вдувается в помещение через специальное отверстие диаметром Ø630 мм. Теплогенератор может работать в непосредственной близости к объекту при помощи специальных теплопроводных устройств и равномерно распределять тепло по всей площади помещения. Рабочий воздух (диаметр всасывающей магистрали на выходе составляет Ø800 мм) может поступать из самого обогреваемого помещения (метод циркуляции). Для этого, в частности, могут использоваться, специальные рукава или прочные теплопроводные устройства.

К зимнему сезону мы максимально расширили ассортимент теплового оборудования и представляем широкий модельный ряд тепловых пушек от производителя с мировыми именами. Современное, надежное, экономичное тепловое оборудование согреет вас в сибирские морозы и позволит сэкономить этой зимой.