Уже в начале октября вы сможете приобрести тепловые пушки у нас на складе

На днях состоялась ознакомительная поездка компании Батисс на завод по производству теплового оборудования в Финляндию. В программу поездки входило посещение главного офиса и завода компании Polartherm в г. Пори, где и прошла официальная встреча с руководством.

Для нас провели экскурсию по заводу, рассказали про его историю, а также обо всех этапах производства и особенностях оборудования Polartherm, в процессе изготовления используются высококачественные, главным образом финские, сырье и комплектующие детали. Это гарантирует постоянство качества и надежность.

Непосредственное знакомство с хорошо отлаженным процессом производства и строгим контролем качества продукции произвело большое впечатление на всех, поэтому неудивительно, что Генеральный директор компании Батисс подписал контракт и определился с заказом техники прямо на заводе. Наша компания является официальным эксклюзивным дилером финского завода теплового оборудования Polartherm в России.

Компания Polartherm имеет огромный опыт в производстве тепловых пушек, газовых обогревателей и другого теплового оборудования высокого качества. Мы по достоинству оценили технику Polartherm и сделали свой выбор, так как для руководства компании Батисс, продажа только надежного оборудования является приоритетным.

Уже в начале октября вы сможете приобрести тепловые пушки финского производителя ArcticTherm 70, ArcticTherm 120, ArcticTherm 130 и ArcticTherm HTL 250 Tank у нас на складе. Конструкция пушек достаточно проста. Она включает в себя: топливный бак, компрессор для подачи топлива (либо насос), горелку, находящуюся в камере сгорания, и вентилятор для поддува воздуха. Коэффициент полезного действия превышает 90%. Подающийся воздух на 100% очищен от выхлопных газов. Для удобства перемещения по отапливаемой территории агрегаты укомплектовываются колесами.