Оптимальное решение для создания и поддержания тепла в даже в самых суровых погодных условиях

Компания Polartherm выпустила линейку новых моделей мобильных тепловых установок ArcticTherm, разработанных специально для отопления строительных площадок и складских помещений. Высокая полезная тепловая мощность и большой объем выдуваемого воздуха сделали установки незаменимыми на стройплощадках, они способны обогреть помещения любых размеров и отвечают самым высоким требованиям европейских и мировых стандартов.
Компания Батисс заключила дилерское соглашение с финским производителем, согласно которому мы получили право эксклюзивно представлять новые модели мобильных тепловых пушек ArcticTherm на российском рынке. Более чем 30-летний опыт работы специалистов компании Polartherm и использование новейших технологических достижений гарантирует надежность, качество и высокую конкурентоспособность продукции.

Специально предназначенное для строительных объектов тепловое оборудование имеет ряд преимуществ:

  • мобильность
  • предварительный подогрев топлива
  • автоматический термостат
  • низкий уровень шума при работе
  • мощный поток воздуха и высокое давление обеспечивают эффективный обогрев

Новая серия мобильных тепловых установок ArcticTherm для стройплощадок станет оптимальным решением для тех, кто хочет обогреть строящиеся объекты и промышленные здания. Оборудование подходит для использования как в умеренном, так и в суровом климате. Большой ассортимент позволит выбрать модель идеально подходящую для Ваших целей:

ArcticTherm 70, 120, 130 - мобильные тепловые установки, работающие на дизеле и сжиженном газе с высоким давлением, что позволяет направлять входящий и выходящий воздух по воздуховодам и тем самым более эффективно обогревать помещения с большей площадью

ArcticTherm WHT 250 - мощный тепловентилятор с водовоздушным обогревом

ArcticTherm HTL 250 Tank - передвижная тепловая пушка с топливным баком, работающая на дизельном топливе,способная обогреть помещения площадью более 7000 м3

ArcticTherm D-600 - осушитель нового поколения.