Если вам нужна уплотнительная техника, позвоните нам и уже завтра она будет работать на вашем объекте

Аренда строительной техники довольно популярная услуга, пользующаяся высоким спросом, как у частных заказчиков, так и у крупных строительных фирм. Все больше и больше компаний отдают предпочтение этой услуге, аренда позволяет не прерывать рабочий процесс и сдать объект в срок.

Компания Батисс предлагает в аренду самую надежную и современную уплотнительную технику немецкого производителя Weber mt по сниженным ценам и на выгодных условиях. Вибротехника Weber mt для тех, кто ценит высокое качество и отличные уплотнительные показатели. На нашем складе большой выбор виброплит, трамбовок, катков, бетонных вибраторов для выполнения любых видов работ, техника отличается прекрасной маневренностью и производительностью, что позволяет ее успешно использовать на различных стройплощадках.

У нас вы можете воспользоваться арендой, как для выполнения разовых работ, так и на длительный срок. Специалисты компании Батисс всегда помогут подобрать оборудование, отвечающее всем необходимым требованиям и запросам. Если вам нужна уплотнительная техника, позвоните нам и уже завтра она будет работать на вашем объекте. Заполнить заявку