В Туркменистан за контрактами

5-я Международная выставка «Туркменское строительство 2013» и научная конференция «Развитие строительной индустрии Туркменистана» приглашают посетить современный выставочный центре «Sergi Kosgi» в городе Ашхабад 27-29 августа 2013 года. Промышленный форум и выставка завоевали статус крупной демонстрационной и переговорной площадки как для отечественных, так и зарубежных компаний в мире строительства.

Эти события являются уникальной платформой для встречи с опытными строительными компаниями в Туркменистане и дают уникальную возможность встретиться с Министром Строительства Туркменистана, Министром Промышленности Туркменистана, Директором Автомагистрали Туркменистана и другими государственными лицами, активно участвующими в строительной промышленности Туркменистана.

Выставка «Туркменское строительство 2013» приглашает всех, тех, кто собирается развивать взаимовыгодное сотрудничество с туркменскими коллегами и принять участие в реализации масштабных градостроительных проектах, которые развернулись в стране.