Пневмонагнетатель MixMan D4 со скипом и всем необходимым для работ по устройству стяжки пола в этот раз отправился в город Арзамас, Нижегородской области. Пневмонагнетатель MixMan D4B позволяет изготавливать цементно-песчаный раствор с минимальным количеством воды, что делает его незаменимым при устройстве полусухой стяжки пола.

Модель имеет ряд преимуществ, во-первых, конструкция загрузочного скипа позволяет существенно упростить загрузку, что увеличивает производительность. А во-вторых, загрузочный скип берёт на себя часть работы оператора и позволяет во время подачи смеси готовить следующую партию. Новая гидравлическая система позволяет опустошить скип без остатка, что делает пневмонагнетатель более экономичным и упрощает обслуживание.

Аккуратность и высокое качество работы обеспечивают специальные затирочные машины SmoothMan TL. Как результат – идеально гладкая базовая поверхность, без неровностей, трещин и других дефектов.

В компании Батисс, всегда на складе полный комплект для производства стяжки: пневмонагнетатели, затирочные машины, шланги, гасители и большой выбор запчастей.