Программа обмена старых штукатурных станций на новые

Сдаешь старую штукатурную станцию фирмы «m-tec», получаешь: - бейсболку с логотипом сухих смесей «PRO»! - скидку 30.000,00 рублей на современный растворонасос Putzmeister MP25Mixit/ Brinkmann Projet Mix D4!

Занимаясь поставкой штукатурных станций с 1998 года, наша компания накопила огромный опыт и собрала большой статистический материал по надежности, ремонтопригодности, сроку службы, эргономике и удобству управления штукатурных станций различных производителей. На начальном этапе внедрения механизированных отделочных технологий в России мы предлагали технику немецкого производителя – M-TEC, которая, к сожалению, по некоторым причинам с августа 2008 года перестала быть предметом активного спроса у российских потребителей, что побудило нас отказаться от продажи техники этого производителя. Для поддержки тех наших клиентов, которые были пионерами на рынке механизированной штукатурки и приобретали у нас технику, запасные и расходные части к оборудованию немецкого производителя M-TEC, мы объявляем специальное предложение:

«Сдай штукатурную станцию фирмы «m-tec» и получи скидку 30.000 рублей на новейший растворонасос Brinkmann Projet Mix D4/Putzmeister MP25Mixit!» Техника Putzmeister и Brinkmann является исключительно надежной, эргономичной и удобной в управлении. По критерию «качество-стоимость» является маркой №1 по итогам продаж. Если посмотреть на рынок техники «с пробегом» (б/у), которую поставляют из Западной Европы, то увидим, практически, только технику Putzmeister и Brinkmann - это лучшее доказательство надежности техники и заботы производителя о послепродажном сервисном обслуживании и приемлемой цене для российских потребителей – 265.000,00 - 270.000,00 рублей со склада в Москве!