Электрический пневмонагнетатель сочетает в себе все проверенные свойства техники GB Machines - высокую производительность и отличную работоспособность, плюс полное отсутствие выхлопов и тихую работу во время производства стяжки.

MixMan E3 BS создан для клиентов, когда решающим аргументом при выборе выступают эксплуатационные затраты, которые на электроэнергию сравнительно меньше, чем на горючее и позволяют существенно экономить. Для некоторых строительных площадок предписано использование электрической строительной техники, например, которые находятся в центральной части города и в жилых районах. МиксМан E3 отвечает всем условиям на объекте для успешной и эффективной эксплуатации без дизельного топлива.

Надежный и сильный пневмонагнетатель сконструирован как переключаемая электрическая машина, которая позволяет легко и мощно работать в диапазоне 32 или 63 ампера. По производительности электрический MixMan E3 не уступает обычным дизельным установкам. Современный винтовой компрессор разработан для самых разных условий и успешно прошел все испытания. Кроме того, конструкция машины сохранила компактность и маневренность, позволяя работать на труднодоступных строительных площадках и проезжать по узким улицам и жилым районам. Идеально подходит для использования в больших городах.

С помощью скипа и лопаты загрузка песка осуществляется удобно и без лишних физических усилий, поэтому справиться может даже один человек. Для подключения пневмонагнетателя достаточно низкого энергопотребления в 32 А, модель способна оптимально выполнять свои задачи с любым током. Таким образом, MixMan E3 работает с нулевым уровнем выбросов, низкой степенью шума и экологической безопасностью.

Благодаря универсальному электродвигателю MixMan E3 BS полностью раскрывает свой потенциал на строительной площадке - пневмонагнетатель для стяжки пола без выхлопных газов, тихий и мощный.