Компания Batisse уже много лет сотрудничает с заводом GB Machines GmbH и лично с господином Fritz Brinkmann, мы являемся дилером на территории России. В рамках совместного партнерства компаниям удалось выстроить новые технологические цепочки, провести оптимизацию затрат, загрузить производственные мощности, при этом, обозначив для себя новые перспективы в развитии.

С конвейера завода, который находится в Германии, сходят современные и надежные пневмонагнетатели MixMan, специально разработанные для полусухой стяжки пола. Компания уже много лет занимается производством высококачественной строительной техники и зарекомендовала себя как надежный поставщик и партнер. Наша фирма активно работает на этих машинах с 2011 года и многие клиенты очень довольны качеством и сроками выполненных работ, техника действительно мобильная и сразу решает много задач.

Заказы на пневмонагнетатели MixMan и минизаводы TransMix расписаны до 2020 года, тем самым доказывая, что техника GB Machines самая лучшая и надежная в сегменте. Оборудование собирается под чутким контролем квалифицированных специалистов. Высокое качество и передовые технологии вместе составляют основу в работе предприятия.

Batisse совместно с заводом Ludger Glaap & Fritz Brinkmann направит весь свой опыт на реализацию установок, новая партия пневмонагнетателей MixMan D4 уже в пути. Мы выстраиваем долгосрочные взаимоотношения и предлагаем комплексный подход на всей территории России. Клиенты приобретают не просто высококлассное оборудование, а целый комплекс по обслуживанию, ремонту и обучению. Мы предоставляем подход, который способен сделать бизнес наших партнеров еще более прибыльным и эффективным.