Пневмонагнетатель MixMan самый популярный растворонасос от немецкого завода производителя Ludger Glaap & Fritz Brinkmann. Используется для быстрой и экономичной подачи цементно-песчаной смеси при строительстве. Идеально подходит для российских стройплощадок, так как имеет высокую производительность, а легкость в управлении является неоценимым преимуществом.

Компания Батисс, является официальным партнером немецкого завода, поэтому пневмонагнетатель MixMan Вы можете заказать у нас по доступной цене. Сейчас наши менеджеры принимают заявки на новую поставку оборудования из Германии и всегда на связи по телефону: 8 (495) 150-34-36.

Мы с удовольствием проконсультируем в выборе строительной техники и всех необходимых комплектующих. А возможность лизинга позволит приобрести эту модель пневмонагнетателя в максимально короткий срок на самых выгодных условиях.

Пневмонагнетатели Миксман идеально подойдут для решения многих строительных задач, в которых важны качество, надежность и мощь техники в совокупности с ее неприхотливостью в эксплуатации.

Покупайте пневмонагнетатель MixMan D4 в Батисс и испытайте насколько комфортной и простой, может быть, стяжка пола!