Если нужно быстро прогреть производственные, складские и жилые пространства или шатры и тентовые конструкции, то мощные тепловые пушки просто необходимы. Из достоинств можно отметить экономичный расход топлива от 10 до 15 часов непрерывной работы. Тепловые пушки ArcticTherm приспособлены к российским условиям и выдерживают многочасовые каждодневные нагрузки. Термостаты регулируют и поддерживают заданный температурный режим помещения.

Финские тепловые пушки оснащены защитой от перегрева для удобной и безопасной эксплуатации. Они маневренны и компактны, а вместе с тем имеют высокий КПД более 90%. Надежный двигатель пушки, разработанный компаний Polartherm, обеспечивает их долговечность и бесперебойность работы. Кратковременные перепады температуры никак не влияют на качество обогрева.

Тепловые пушки ArcticTherm уже много лет пользуются среди наших клиентов большим спросом и заслужили широкую популярность. Мы предлагаем тепловые пушки, рассчитанные на долгие годы работы, которые не требуют частого технического обслуживания и отличаются низкими эксплуатационными затратами. Сделай долгосрочные инвестиции в качество - купи ArcticTherm в компании Батисс. Подробности по телефону: 8 (495) 150-34-36.