Компания Weber MT является ведущим специалистом в области уплотнительной техники ручного управления. Разрабатывает, производит и продает то, что умеет в совершенстве. Поэтому комплектация оборудования продумана до мельчайших деталей и не подведет в суровых строительных условиях. В своих требованиях к качеству завод не останавливается и постоянно совершенствует технологию.

Современный конструкторский отдел разработал высокотехнологичную систему COMPATROL 2.0, которая соединяет в себе контроль уплотнения почвы с модулем управления двигателем. Система контроля обеспечивает равномерное уплотнение грунта, недоработанные участки распознаются и устраняются, благодаря чему существенно сокращается количество повторов на участке. Мониторинг основных рабочих параметров двигателя реверсивных виброплит наглядно демонстрируется оператору на панели во время рабочего процесса.

Новинка доступна для тяжелых виброплит CR 6, 7, 8 и 9. Эти модели комплектуются в трех версиях: стандартной, которая хорошо зарекомендовала себя; только с MDM активной защитой двигателя; и с COMPATROL 2.0 плюс защита двигателя.

Система защиты двигателя MDM соединила в себе стандартную версию и дополнительные возможности, такие как:

  • Отключение двигателя, когда давление и уровень масла падает ниже уровня
  • Отключение, когда температура двигателя превышает допустимые лимиты
  • Отключение двигателя, когда воздух в фильтре загрязнен
  • Предупреждение индикатора, что подошло время для очередного технического обслуживания.

Модели виброплит Weber CR 6, 7, 8 и 9 с системой COMPATROL 2.0 можно заказать в компании Батисс, заявки принимаются по телефону в Москве: 8 (495) 150-34-36.