Основатель одного из ведущих предприятий по производству пневмонагнетателей - Fritz Brinkmann и Roman Stepanchenko – генеральный директор Batisse, провели рабочую встречу. Обсудили программу перспективного развития, ее реализация необходима для достижения стратегических планов компаний.

Во время совещания, которое проходило в Германии на заводе GB, ключевые руководители наметили актуальные задачи, направленные на предстоящий год. Реальные цели отражают заинтересованность сторон в поддержании длительных партнерских отношениях.

Строительный сезон начинает просыпаться после кризисного периода. В связи с этим, мы запускаем новый формат в сотрудничестве с нашим немецким партнером GB Machines GmbH & Co. Возможности увеличения совместных проектов и накопленный опыт позволяют достичь эффективного уровня взаимоотношений между фирмами.

Все основные положения, намерения и планы сконцентрированы на важнейшем направлении нашей компании - поставке качественного оборудования для полусухой стяжки пола. Батисс является представителем в России уже продолжительное время. Мы рады развиваться и делать свой вклад в совместные успехи.

Держим курс на дальнейшее сотрудничество и новые перспективы.