Компания Weber MT постоянно стремится поднять качество и эффективность своих машин на более высокий уровень, инвестируя в исследования и развитие. Последние плоды этих инвестиций - COMPATROL версия 2.0 с расширенными функциями контроля качества уплотнения и активной защитой двигателя, с помощью системы MDM. Инновации доступные для тяжелых виброплит CR от 6 до 9 серии.

На опорной пластине виброплиты установлен датчик, он измеряет характеристики вибрации и изменения во время работы для расчета плотности грунта. Результат сообщается оператору с помощью светодиодной шкалы на дисплее. Если нет дополнительных диодов, это означает, что достигнуто максимальное уплотнение.

Преимущества COMPATROL 2.0: повышение эффективности, улучшенная эксплуатационная безопасность и длительный срок службы. Непрерывный и полный контроль уплотнения. Неплотные участки могут быть обнаружены и устранены незамедлительно. Значительная экономия времени до 25% в связи с меньшим количеством проходов.

COMPATROL 2.0 устанавливает новый золотой стандарт, к которому остальное оборудование для уплотнения грунта будет стремиться.