Мобильные тепловые пушки являются удобным и экономичным оборудованием. Благодаря высокой производительности и почти безотходному сгоранию топлива они активно используются специалистами разнообразного профиля для решения важных производственных задач.

С наступлением холодов наиболее насущным становится вопрос отопления помещений, и компания Батисс проводит грандиозную распродажу всех моделей тепловых пушек ArcticTherm (Thermo Betox) по сниженному курсу €=45 руб. Они являются отличным решением, когда необходима значительная тепловая мощность. Их можно использовать для обогрева боксов любого размера, просушивания стен после работы с бетоном и ускорения процесса высыхания. Тепловые пушки превосходно совмещают в себе надежность, простоту в использовании и что самое главное, экономичность. Если возникает необходимость быстрого прогрева строительных, складских, производственных или жилых помещений такие пушки становятся просто незаменимыми помощниками.

В Батисс вы сможете не только приобрести тепловые пушки Polartherm, но взять их в аренду. Для этого просто заполните форму. Звоните, наши менеджеры найдут оптимальное решение для обогрева площадей любого назначения и по антикризисной цене!