В Германию съехались официальные представители оборудования Weber MT со всей Восточной Европы. Прошел очередной ежегодный тренинг, направленный на повышение эффективности продаж, в котором приняли участие представители компании Батисс.

В рамках мероприятия ознакомились с новыми упрощенными моделями виброплит и трамбовок, а также конкурентными преимуществами новинок. Участники тренинга задавали вопросы, могли уточнить интересующие моменты и получить квалифицированные ответы из «первых рук». Провели сравнительный анализ технических параметров с аналогичной продукцией других производителей, на практике были рассмотрены конструктивные преимущества, отличающие технику завода Weber MT от остальных производителей аналогичной отрасли.

Благодаря участию в тренинге специалисты Батисс смогут предложить клиентам новые, выгодные решения, позволяющие не только эффективно решать актуальные современные задачи, но и экономить средства.

По традиции прошлых лет состоялся мини-турнир по стрельбе, серебряную медаль завоевал Роман Степанченко (Генеральный Директор группы компаний Батисс).

По окончании тренинга всем были вручены именные сертификаты профессиональной подготовки европейского уровня. Наши клиенты могут быть уверены в том, что получат оригинальную высококачественную технику и подробную информацию об особенностях ее эксплуатации.
Сертификаты подтверждают высокий уровень профессионализма.