Идеально подходит для небольших строительных бригад, которые специализируются на отделке небольших объемов

Компания Батисс совместно с заводом-производителем GB Machines (Германия) представляет новую модель штукатурной станции PlasterMan (Пластерман) на 220 Вольт.

Основная сфера применения штукатурной станции PlasterMan 220В - это ремонт квартир, так как она имеет ряд преимуществ для таких видов работ. Работает от сети 220 Вольт, общая электрическая мощность 3.2 кВт, что позволяет осуществлять отделочные работы практически в любой квартире, не прибегая к помощи электрика. Штукатурная станция, как и аналогичные модели имеет модульную конструкцию, то есть ее легко перевозить в легковом автомобиле с багажником, она помещается в лифт многоэтажного дома; в случае, когда в доме нет лифта, станцию легко разобрать на модули и поднять силами двух человек, время разборки/сборки 10 мин.

Штукатурная станция PlasterMan на 220 Вольт разработана для небольших бригад, которым необходима компактность, простота в эксплуатации и самое главное возможность работать на объектах, где отсутствует трехфазное напряжение.