Putzmeister MP 25 на объекте в г. Сочи

Итальянская компания «Трейдюник С.Р.Л.», которая занимается возведением пансионата «Южный» в городе Сочи, взяла в аренду штукатурную станцию. Putzmeister MP 25 лидер среди штукатурных станций и с легкостью справиться с отделочными работами в четырехзвездочном комплексе. Штукатурная станция просто незаменима при большом объеме работ, используя Putzmeister MP 25 качество и производительность работ увеличивается, по сравнению с ручной отделкой. Универсальная машина для работы с любыми смесями, предназначенными для механизированного нанесения.

Если техника сломалась или находится на ремонте, аренда - лучший способ сделать работу в короткие сроки при минимальных вложениях. Компания «Батисс» всегда готова помочь и оперативно предоставить в аренду любую строительную технику для Вас. Арендовать штукатурную станцию самый лучший способ в короткие сроки закончить и сдать качественно выполненный объект при минимальных вложениях.
Компания «Батисс» предлагает самую низкую цену за аренду новой штукатурной станции Putzmeister MP 25. Для Вашего удобства Вы можете заполнить небольшую форму для аренды и мы с Вами свяжемся.

штукатурная станция Putzmeister MP 25 от Батисс