Они не сжигают кислород и не выделяют в него продукты горения, их активно используют для обогрева помещений с большим скоплением людей

В минувшие выходные на Манежной площади в Москве открыл свои двери дом олимпийской команды России. Дом представлял собой уникальную экспозицию, тентовые павильоны со специальной символикой в которых проводились мероприятия и конференции посвященные грядущей олимпиаде в г.Сочи!

Тепловые пушки ArcticTherm 130 финского производителя Polartherm были установлены с двух сторон на улице, за шатрами, обеспечив обогрев и стабильную температуру в помещении павильона. Однако их огромное преимущество состоит в том, что в шатер подается только чистый горячий воздух. Тепловые пушки очень функциональные и имеют достаточно компактную конструкцию, они могут в считанные минуты создавать комфортную температуру даже в самых больших помещениях. Тепловое оборудование Polartherm работает по принципу эффективного теплообмена, поэтому способно качественно обогреть помещения любой площади. Когда холодный воздух помещения проходит через тепло нагревательный элемент пушки, входящий в конструкцию вентилятор прогоняет воздух через этот нагревательный элемент до тех пор, пока температура в помещении не достигнет заданного уровня. А колесные шасси позволяют перемещать их при необходимости в рамках одного помещения.

Наше тепловое оборудование незаменимое средство обеспечения комфортной температуры внутри помещения при организации выездных мероприятий зимой. Мы используем самое эффективные на сегодняшний день тепловые пушки финского производства, которые стабилизируют температуру, не сжигают кислород на протяжении всего цикла работы и не дают вредный выхлоп отработанных газов. Качественные тепловые пушки гарантируют безопасность и надежность, их задача - это создание комнатной температуры в шатре. Они надежны, производительны, прекрасно работают снаружи отапливаемых объектов при самых низких температурах.