Обратите внимание, что мы реализуем исключительно оригинальные запчасти и комплектующие PFT

Спешим сообщить, что компания Батисс начала свое сотрудничество с известным во всем мире немецким производителем PFT, став его дилером. Компания PFT производит технику традиционно высочайшего качества, постоянно расширяя линейку моделей и является одним из крупнейших европейских производителей строительно-отделочной техники с широкой сетью партнеров по всему миру.

У нас на складе Вы сможете найти профессиональное штукатурное оборудование последнего поколения, отлично адаптированное для использования в наших условиях:
Семейство компактных, легких и универсальных машин PFT Ritmo – идеальное решение для небольших отделочных компаний и строительных бригад,
PFT G4 и PFT G5, а также
Компактные и надежные растворонасосы:
PFT Swing и PFT ZP3.

Сотрудники компании Батисс прошли тренинг на заводе «KNAUF PFT», тем самым наши клиенты смогут получить неизменно высокое качество обслуживания. Мы обучим Вас работе с техникой PFT, обеспечим необходимыми запчастями и расходными материалами. Обратите внимание, что мы реализуем исключительно оригинальные запчасти и комплектующие PFT, на которые распространяется гарантия от производителя.

И как всегда специальные цены для постоянных клиентов от компании Батисс.