Пневмонагнетатель является универсальным комплексом, который совмещает функции бетононасоса и смесителя. Привлекательные цены, быстрое и профессиональное решение всех вопросов позволило нам завоевать доверие заказчиков, и с каждым днем Батисс увеличивает продажи техники.
Перед отгрузкой покупателю в г. Рыбинск пневмонагнетатель MixMan D4 прошел полную предпродажную проверку и готов к эксплуатации. Работа по приготовлению и транспортировке цементно-песчаной смеси при помощи данной установки становится значительно проще, при этом происходит экономия не только во времени, но и необходимых финансовых средств, которые для этого требуется. Mixman отвечает всем требованиям техники безопасности.

Заказчик очень доволен техникой и отмечает ее высокую маневренность, компактные размеры, прекрасную устойчивость и конечно удобство в работе. Если вы хотите увеличить производительность своего бизнеса и сократить текущие расходы – пневмонагнетатели от фирмы Ludger Glaaр & Fritz Brinkmann, реализуемые компанией Батисс, станут для вас самым лучшим и эффективным решением.

Наша компания является представителем немецкого завода по производству пневмонагнетателей, поэтому мы предлагаем продукцию по ценам завода-производителя. В Батисс большой выбор оригинальных запчастей и расходных материалов. Звоните и уточняйте наличие на складе в Москве.
Цель нашей компании: работать для вас, чтобы строить качественно и в срок!