Компания Батисс уже не первый раз принимает участие в международной выставке «Строительная техника и технологии», и этот год не стал исключением. На стенд мы привезли две новые модели техники для механизированной отделки, выпущенных на немецком заводе Ludger Glaaр & Fritz Brinkmann, которые в России раньше не выставлялись.

Это совершенно новый пневмонагнетатель для укладки стяжек с 3-х цилиндровым дизельным двигателем от Deutz и компрессором Atlas Copco. Пневмонагнетатель MixMan D4 в новом дизайне имеет ряд отличительных преимуществ: во-первых усовершенствованные габариты, она стала компактной и маневренной, во-вторых дышло - инновационное тягово-сцепное устройство стало намного удобнее для перевозки. Модель имеет два воздухозаборника, что обеспечивает наилучшее охлаждение двигателя, а также розетка новой модели рассчитана на 12 В, таким образом адаптирована под российские стандарты. Вторая новинка, PlasterMan это новое оптимизированное решение в области штукатурных станций, надежная машина с высокой производительностью.

За последнее время произошел резкий скачек узнаваемости данной технологии и размер нашего стенда раз от раза все шириться! Планировка и размеры стенда позволили оптимально расположить технику по всем основным направлениям деятельности. На нашем стенде в этом году была широко представлена уплотнительная техника от немецкой компании Weber mt, которая вызвала у посетителей большой интерес. Несколько моделей виброплит, трамбовка SRV 620, затирочная машина по бетону PG 90 и виброкаток DVH 600. Техника Weber mt, уже продемонстрировала свою эффективность на строительстве Олимпийских объектов в Сочи.

Каждый посетитель мог встретиться с представителями немецкого завода Weber mt, которые были специально для этого приглашены на стенд Батисс! Специалисты с удовольствием рассказывали и показывали все преимущества уплотнительной техники, которая давно славится на рынке своим качеством и широкой модельной линейкой.

В очередной раз выставка СТТ выступила базой для демонстрации новинок в области механизированной отделки. Задача компании Батисс, в формате этого мероприятия, донести новинки с таким расчетом, чтобы каждый посетитель смог применять новые строительные технологии в своем регионе, тем самым извлекать экономическую выгоду для себя и своей компании. На СТТ 2013 завязалось много деловых связей, наметился дальнейший курс работы, мы ещё раз убедились, что возим в Россию именно ту технику, которая вызывает наибольший интерес у строителей.

Мы хотим поблагодарить всех наших клиентов и партнеров за поддержку и отличные результаты на СТТ 2013 и надеемся, что встречи на выставке приведут к долгосрочному и эффективному сотрудничеству.