Вы увидите новинки: пневмонагнетатель MixMan D4 и штукатурную станцию PlasterMan

Компания Батисс примет участие в 14-й международной выставке «СТТ’2013», которая пройдет с 4 по 8 июня 2013 в Крокус Экспо. На стенде мы представим строительное оборудование своих официальных немецких партнеров.

Каждый год Батисс радует своих посетителей новинками и этот год не будет исключением. Впервые в России будет представлена техника фирмы Ludger Glaaр & Fritz Brinkmann, это модели 2013 года: пневмонагнетатель MixMan D4 и штукатурная станция PlasterMan. Создатель Fritz Brinkmann разработал новинки, для того, чтобы предложить вам наиболее функциональное сочетание из качества, надёжности, и рентабельности в современном дизайне.

Так же на стенде Вы увидите наиболее популярные модели виброплит, вибротрамбовок, виброкатков и многое другое от производителя Weber mt. Техника этой фирмы характеризуется особой производительностью, превосходными результатами уплотнения, простотой в обслуживании и оптимальным расходом топлива. На выставке у Вас будет уникальная возможность познакомиться с представителями немецкого завода Weber mt и получить консультацию по всей линейке уплотнительной и дорожно-строительной техники.

Наши специалисты расскажут Вам о представленном оборудовании, проконсультируют по дополнительным услугам, сервисному обслуживанию, аренде, и гибким финансовым схемам, разработанным специально для клиентов Батисс.

Гостей ждут скидки и спецпредложения! Батисс - немецкая техника по доступной цене!

Даты проведения выставки: 4—8 июня 2013.
Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо», Москва, 65-66 км МКАД.
Стенд Batisse: павильон 1, зал 2 стенд 420.