Обсуждались перспективы развития и планы на будущее

На 30-ой международной выставке Bauma 2013 в Мюнхене компания Ludger Glaaр & Fritz Brinkmann представила ряд своих решений для строительной индустрии. В центре особого внимания оказался новый пневмонагнетатель MixMan, совершенно новая модель для укладки стяжек. Как всегда, большой интерес вызвала штукатурная станция PlasterMan - это новое оптимизированное решение в области штукатурных работ. Использование штукатурной станции PlasterMan значительно сокращает время и расходы. Немецкое оборудование фирмы Ludger Glaaр & Fritz Brinkmann отличаются простотой в эксплуатации, высокой эффективностью работы, экологической безопасностью, надежностью и комфортом.

Стенд немецкой компании тепло встречал своих гостей и в приятной атмосфере были проведены продуктивные встречи, переговоры на уровне первых лиц прошли успешно, обсудили условия сотрудничества на поставку оборудования в Россию. Встреча и работа в рамках выставки Bauma 2013 еще больше укрепила деловые отношения компании Батисс с немецкими партнерами и дала новый старт к сотрудничеству в 2013 году с большими перспективами и проектами.

Вы еще не купили оборудование Ludger Glaaр & Fritz Brinkmann в компании Батисс? Подумайте об упущенной выгоде и присоединяйтесь к огромному числу покупателей лучшего немецкого строительного оборудования.

Серьезные мужчины выбирают серьезные машины