Уплотнители грунта этой компании известны всему миру за надежность и простоту в использовании

Немецкая компания Weber MT представляет свои новые разработки уплотнительного оборудования: легкую трамбовку SRV 590 и новейший уплотнитель грунта CR 9. Эти новинки впервые увидят в работе все посетители на выставке Bauma 2013.

Оборудование этой компании превращает рутинные работы на стройке в более экономичный процесс, новые машины добавят удобства рабочим и удовлетворят самые высокие требования к качеству. Специалисты компании Батисс, как официальные представители фирмы Weber MT в России, тоже приглашены на крупнейшее международное событие в городе Мюнхене.

Достигая центробежной силы в 100 кN при весе 730 кг., новая виброплита CR 9 обладает характеристиками, ранее не представленными в линейке продукции Weber MT. Модель CR 9 выделяется бесступенчатым электро-гидравлическим управление, которое обеспечивает своевременное и удобное переключение прямого и обратного хода.
Эргономично спроектированная рама управления, которая погашает вибрацию на руки оператора, позволяет долгое время работать без остановок. В дополнение, рама управления настраивается по высоте под рост оператора. Новинки разрабатывались специалистами Weber MT с предельным вниманием к каждой детали, тем самым гарантируя высочайший уровень безопасности. Одной из таких деталей является муфта сцепления с функцией автоматической натяжения ремня.
В новой виброплите используется дизельный двигатель Hatz 1D90, который отличается своей мощностью. CR 9 выделяется блистательно- сбалансированными характеристиками и доступна с системой контроля за уплотнением COMPATROL, что делает ее лидером среди уплотнителей грунта с ручным управлением премиум класса.

Новая вибротрамбовка SRV 590 создана для уплотнения почвы при строительстве водопроводов, в ландшафтной и садово-парковой архитектуре, а так же для строительства дорог. Ее основное преимущество, при весе 62 кг., она способна маневрировать в ограниченном пространстве, благодаря конструкции ручек управления.
Использование легких деталей при сборке, делает эту модель удобной в использовании и при транспортировке. Но, не смотря на легкий вес деталей, они очень прочные, что гарантирует превосходное качество и долговечность новой вибротрамбовки SRV 590.

Немецкая фирма Weber MT в очередной раз поднимает планку. И после дебюта новинок на Bauma 2013, трамбовку SRV 590 и виброплиту CR 9 Вы можете приобрети в компании Батисс.

уплотнительное оборудование weber mt на bauma2013