На нашем складе Вы можете приобрести инструмент от ведущих немецких производителей

На складе компании Батисс появился большой ассортимент специального инструмента для финишной обработки различных поверхностей при проведении штукатурных и отделочных работ.

Правило алюминиевое в форме трапеции и h-образное. Это самые востребованные виды правил у профессионалов. Трапециевидное правило имеет выемку под пальцы для надежного захвата, а также две рабочие поверхности – прямую и косую, что делает процесс удаления излишков раствора, особенно в углах, более удобным. В нашем складе представлены правила размером 2 и 2,5 м. Каждое правило изготовлено из легкого и прочного материала. Не подвержено коррозии, имеет долгий срок службы и максимально простую конструкцию. Кельма используется для заглаживания углов свежеуложенной полусухой цементно-песчаной стяжки в местах, где заглаживающий диск не справляется.

инструмент для стяжки пола и штукатурных работ инструмент для стяжки пола и штукатурных работ

В рамках постоянного расширения ассортимента инструментов компания Батисс предлагает следующие виды продукции: Терки с губчатым оранжевым покрытием 280х140 мм. Используются для работ по устройству высококачественной штукатурки с глянцеванием. Их пористая, губчатая подошва из пенорезины прекрасно справится с окончательной доводкой. Использование терки при работе с декоративной штукатуркой позволяет смягчить цветовые контрасты. Если необходимо обрабатывать поверхность с большим количеством переходов, углов и узких мест (под подоконником, над дверным проемом, вокруг окон и т.п.), лучше подойдет компактная штукатурная терка размером 140х280 мм. Штукатурные терки очень легкие и устойчивые к истиранию. Компания Батисс постоянно пополняет ассортимент инструмента, поэтому наиболее популярные разделы расширяются в первую очередь. На нашем складе Вы можете посмотреть и приобрести инструмент отличного качества от ведущих немецких производителей.

инструмент для стяжки пола и штукатурных работ инструмент для стяжки пола и штукатурных работ