Предлагаем Вашему вниманию краткий репортаж с форума

9-10 ноября 2012г. в ТВК "Тишинка" прошла выставка-форум "Загородная недвижимость" - одна из основных российских выставок, прямо ориентированная на реализацию национальных приоритетных целевых жилищных программ - "Доступное и достойное жильем", "Комфортное жилье" и «Свой дом».

Консалтингово-коммерческая группа «БРИНКМАНН РУС» и группа компаний Батисс, стремящиеся к активному участию в модернизации российской экономики за счет внедрения современных механизированных отделочных технологий в строительстве и освещению данных событий в отечественных СМИ для привлечения широких слоев потребителей строительных услуг, предлагают краткий репортаж с этой выставки, на которой были представлены:

10 ноября 2012г. посетили на ТВК "Тишинка" в Москве выставку "Загородная недвижимость". В основном, предлагаются готовые архитектурно-технические решения домовладений и самих поселков, некоторые решения по ландшафту и энергоэффективности, но без особой новой «изюминки» в концепциях. Повышение энергоэффективности за счет внедрения геотермальных станций, ветряков, солнечных батарей и конструкций зданий из пенополистирола является, все-таки ограниченной к применению для российских климатических условий и российской ментальности. Здесь на первый план выходит целесообразность и конечная стоимость проекта. Из лидеров девелоперского рынка представлены корпорация ИНКОМ- НЕДВИЖИМОСТЬ, ЮИТ МОСКОВИЯ и др.