На стенде нашей компании посетители могли познакомиться с техникой немецких производителей

В Краснодарском крае и в городе Сочи реализуются многочисленные проекты по развитию городской инфраструктуры и курортному строительству, что требует масштабного притока новейшего оборудования и инновационных технологий. На сегодняшний день город Сочи является одной из самых перспективных строительных площадок. В преддверии зимней Олимпиады 2014г, особенно динамично развивается строительная отрасль этого региона.

В конце октября, в выставочных павильонах у сочинского морского порта на территории аквапарка «Маяк» состоялся очередной Строительный Форум «SOCHI-BUILD». Естественно невозможно было показать всю технику всех направлений деятельности компании Батисс, поэтому были выбраны наиболее популярные и инновационные модели. В период работы форума на нашем выставочном стенде были представлены новинки известной немецкой компании WEBER MT:

Вибротрамбовка SRV 620 (бензиновая), применяется для уплотнения любых видов грунта в условиях стеснённого пространства.

Нарезчик швов SM 57-2. Способный прорезать асфальт и бетон, является профессиональным решением для выполнения разного рода задач. Благодаря мощному мотору и сбалансированному дизайну достигается оптимальная эффективность. Уравновешенный вал двигателя обеспечивает малую вибрацию и долгий срок службы режущего диска.

Глубинный вибратор IVUR 58. Применяется для уплотнения и распределения бетонной смеси при возведении бетонных и железобетонных конструкций. При погружении в бетон, за счёт оказываемого вибрационного воздействия, удаляет пузырьки воздуха, излишнюю влагу, заполняет пустоты и повышает текучесть бетонной смеси. Имеет встроенную теплозащиту, которая выключает при его перегреве.

Так же специалисты компании Батисс представили гостям выставки популярную штукатурную станцию Putzmeister МР 25 и подробно рассказали принцип действия техники. Эта модель обладает многоцелевыми характеристиками при относительно невысокой стоимости, что говорит о неоспоримом конкурентом преимуществе, именно по этому, всё больше и больше строителей отдают предпочтение именно этой модели.

Форум «SOCHI-BUILD 2012» позволил в удобном формате встретиться с нашими постоянными клиентами, а также найти новых партнеров в Краснодарском крае.

Коллектив компании Батисс выражает благодарность всем, кто посетил наш стенд за дни работы выставки!

батисс на выставке сочи-билд 2012 батисс на выставке sochi-build 2012
батисс на выставке sochi-build 2012 батисс на выставке sochi-build 2012
батисс на выставке sochi-build 2012 батисс на выставке sochi-build 2012
батисс на выставке sochi-build 2012 батисс на выставке sochi-build 2012
батисс на выставке sochi-build 2012 батисс на выставке sochi-build 2012