Наглядное знакомство с технологиями и процессом производства малой дорожно-строительной техники

Weber mt– это небольшая компания, базирующаяся в городке под названием Бад – Ласфе в Германии, за плечами которой, опыт в производстве уплотнительного оборудования, почти в 50 лет. В рамках поездки участники группы посетили завод, где могли ознакомиться с широким модельным рядом и технологией производства техники. Специалисты компании Weber mt подробно рассказали обо всех этапах разработки и изготовления продукции. Удобство эксплуатации и технические преимущества продемонстрировали на полигоне компании, на котором кроме плановых проверок, проводятся специальные замеры шума и вибраций всей линейки уплотнительной техники. Таким испытаниям подвергаются все без исключения модели, сходящие с конвейера, в чём и убедились специалисты компании Батисс, побывав на заводе в Германии.

батисс официальный представитель вибротехники weber mt батисс официальный представитель вибротехники weber mt

Философия компании - "Качество и передовые технологии", используются только последние технологии и современные разработки. Одним из «ноу-хау» предприятия является система COMPАTROL. Это первая и единственная система непрерывного контроля уплотнения грунта для техники с ручным управлением. Она гарантирует оптимальный результат уплотнения грунтов по всей поверхности. Поэтому без преувеличения можно сказать, что компания Weber mt, подтверждает свою ведущую роль в инновационном подходе к технологии грунтоуплотняющих машин с ручным управлением.

В результате переговоров, компания Батисс подписала договор с компанией Weber mt на поставку всего спектра техники: виброплиты, вибротрамбовки, катки, глубинные вибраторы, нарезчики швов и затирочные машины для бетона.

Большое спасибо компании Weber mt за увлекательную экскурсию, в ходе которой мы на личном опыте смогли убедиться насколько профессионально, и надежно налажен производственный процесс на заводе.

Уже сейчас Вы можете посетить наш выставочный зал в Москве и Сочи, где наши менеджеры проведут презентацию и подробно расскажут всё о технике Weber mt.

батисс официальный представитель вибротехники weber mt батисс официальный представитель вибротехники weber mt батисс официальный представитель вибротехники weber mt батисс официальный представитель вибротехники weber mt батисс официальный представитель вибротехники weber mt батисс официальный представитель вибротехники weber mt батисс официальный представитель вибротехники weber mt батисс официальный представитель вибротехники weber mt